您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201611290746575499您的来信:
来信内容:

舜和旺园二期什么时候办理不动产权证

来 信 人:陈超
来信日期:2016-11-29
处理情况:

你好,我们尚未接到舜和旺园二期开发商办理不动产权证的申请。谢谢。

处理单位:市区分局
处理时间:2016-12-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1局长办公室97/97
  • 2耕地保护科25/25
  • 3办公室16/16
  • 4土地利用科13/13
  • 5矿产管理科11/11
  • 6莱城分局8/8
  • 7钢城分局7/7
  • 8政策法规科7/7
  • 9地籍管理科7/7
  • 10监察室6/6
  • 11开发区分局5/5
  • 12莱城工业区分局4/4
  • 13信息中心2/2
  • 14市区分局2/2
  • 15测绘科2/2
  • 16档案馆1/1