您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201612070600236528您的来信:
来信内容:

16.12.06我去村里签字发现实底人口地数与村合计不符,提出异议后工作人员用手写方式写进漏余地块,九羊占地按每亩3千年发承包费不在确权地块内请问这合法吗?

来 信 人:黄红霞
来信日期:2016-12-07
处理情况:

您好,农村土地确权事项不属于国土部门办理,请向农业部门咨询。谢谢。

处理单位:耕地保护科
处理时间:2016-12-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1局长办公室64/64
  • 2耕地保护科18/18
  • 3土地利用科12/12
  • 4办公室9/9
  • 5地籍管理科7/7
  • 6政策法规科6/6
  • 7钢城分局6/6
  • 8监察室5/5
  • 9矿产管理科5/5
  • 10莱城分局4/4
  • 11开发区分局3/3
  • 12莱城工业区分局2/2
  • 13信息中心2/2
  • 14市区分局2/2
  • 15测绘科1/1
  • 16档案馆1/1