您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201612070717303927您的来信:
来信内容:

昨天去村里签名发现实底人口地与村合计有误提出异议后工作人员把漏计的手写进去了,但村合计处未改,九羊占地按每亩3千年付式不在确权内。但是我已签字按手印,请问这样合法吗?我可以把文件暂留自己身边吗?

来 信 人:吕玉山
来信日期:2016-12-07
处理情况:

您好,农村土地确权事项不属于国土部门办理,请向农业部门咨询。谢谢。

处理单位:耕地保护科
处理时间:2016-12-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1局长办公室64/64
  • 2耕地保护科18/18
  • 3土地利用科12/12
  • 4办公室9/9
  • 5地籍管理科7/7
  • 6政策法规科6/6
  • 7钢城分局6/6
  • 8监察室5/5
  • 9矿产管理科5/5
  • 10莱城分局4/4
  • 11开发区分局3/3
  • 12莱城工业区分局2/2
  • 13信息中心2/2
  • 14市区分局2/2
  • 15测绘科1/1
  • 16档案馆1/1