您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201612120357307158您的来信:
来信内容:

领导您好,我是2016年11月12日递交的材料办新房不动产证(组合贷款按揭还款),迄今高新区管委会一楼给我的答复仍然是上交市局,等领导批。希望贵局能给我及时办理,谢谢。

来 信 人:吕清
来信日期:2016-12-12
处理情况:

您好,您办理的业务尚需研究决定。谢谢。

处理单位:局长办公室
处理时间:2016-12-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1局长办公室81/81
  • 2耕地保护科24/24
  • 3土地利用科12/12
  • 4办公室11/11
  • 5矿产管理科9/9
  • 6地籍管理科7/7
  • 7莱城分局7/7
  • 8钢城分局6/6
  • 9监察室6/6
  • 10政策法规科6/6
  • 11开发区分局4/4
  • 12莱城工业区分局2/2
  • 13信息中心2/2
  • 14市区分局2/2
  • 15测绘科2/2
  • 16档案馆1/1