您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201612150905376863您的来信:
来信内容:

在莱芜汽车站南500米附近(官厂村)路边有10多个活动板房搭建在绿化带及路边,严重影响村民行车视线,创建文明城市,就在市区边上,领导是不是要管一管啊。 

来 信 人:王刚
来信日期:2016-12-15
处理情况:

您好,您反映的问题不属我局职责范围内,请向城管部门反映。谢谢。

处理单位:莱城分局
处理时间:2016-12-20
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1局长办公室64/64
  • 2耕地保护科18/18
  • 3土地利用科12/12
  • 4办公室9/9
  • 5地籍管理科7/7
  • 6政策法规科6/6
  • 7钢城分局6/6
  • 8监察室5/5
  • 9矿产管理科5/5
  • 10莱城分局4/4
  • 11开发区分局3/3
  • 12莱城工业区分局2/2
  • 13信息中心2/2
  • 14市区分局2/2
  • 15测绘科1/1
  • 16档案馆1/1