您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201705130558138808您的来信:
来信内容:

舜和旺园二期什么时候能办不动产权证

来 信 人:王女士
来信日期:2017-05-13
处理情况:

您好,目前,舜和旺园二期还没有办理首次登记,开发商办理了首次登记后,业主才能办理不动产登记。谢谢。

处理单位:局长办公室
处理时间:2017-07-25
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1局长办公室113/113
  • 2耕地保护科28/28
  • 3办公室20/20
  • 4土地利用科13/13
  • 5矿产管理科13/13
  • 6钢城分局9/9
  • 7政策法规科8/8
  • 8莱城分局8/8
  • 9地籍管理科8/8
  • 10监察室7/7
  • 11开发区分局5/5
  • 12莱城工业区分局5/5
  • 13信息中心2/2
  • 14市区分局2/2
  • 15测绘科2/2
  • 16档案馆1/1