您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201706080606306790您的来信:
来信内容:

请问望海华城——御墅林枫房产证及产权证进行到什么哪一步了?房管局说咨询国土局不动产登记管理中心。御墅林枫广大业主现在都很关注这个事情,麻烦跟我们广大业主说一下。谢谢! 

来 信 人:潘方圆
来信日期:2017-06-08
处理情况:

您好,规划部门已经公示结束,下一步规划部门要出规划设计条件。谢谢。

处理单位:莱城分局
处理时间:2017-07-25
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1局长办公室90/90
  • 2耕地保护科24/24
  • 3土地利用科12/12
  • 4办公室11/11
  • 5矿产管理科9/9
  • 6地籍管理科7/7
  • 7莱城分局7/7
  • 8钢城分局6/6
  • 9监察室6/6
  • 10政策法规科6/6
  • 11开发区分局4/4
  • 12莱城工业区分局2/2
  • 13信息中心2/2
  • 14市区分局2/2
  • 15测绘科2/2
  • 16档案馆1/1